USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » В России обнаружили индийский штамм

В России обнаружили индийский штамм

22 май 2021, 11:40    admin
0 комментариев    510 просмотров

В России обнаружили индийский штамм Фото взято из открытых источников.

Анна Попова сделала заявление о том, что в России определили новый индийский штамм коронавируса.

 При этом Анна Попова заметила, что бояться нечего. Штамм обнаружин у индийских студентов. Эксперты ответили на вопрос, действительно ли так безобиден штамм вируса или стоит ожидать новой волны коронавируса.
 По мнению Александра Бутенко, бояться нечего. Он заметил, что при изучении штамма из Индии стало понятно, что он в действительности не так контагиозен и вызывает смертей, как думали согласно статистики. По его словам, штамм из Великобритании куда опаснее, потому как распространяется быстрее. В Индии всему виной не штамм и его действие, а то, что в стране большая плотность населения, а значит они больше взаимодействуют друг с другом, тут же можно добавить большие проблемы с медициной, отсюда и такие вспышки заболевания, и высокая смертность. Хотя опять же, если брать средние значения, то становится понятным, что смертность средняя, и такая же, как и в других странах.
 Анатолий Альштейн так же заявил, что опасаться нового штамма, и волны ковид не нужно. Тем более, что студенты шли отдельно, практически ни с кем не контактировали. Но следовало ожидать, что новый штамм рано или поздно окажется в России. Он заметил, что российская вакцина способна справится с этим вирусом. Коронавирус скорее распространиться не из-за штамма, а от того, что россияне не хотят прививаться.

0
Читайте также
01 апр 2021, 11:53    0 комментариев
Совсем недавно многие издания страны восхваляли победу российской молодежки, пророчили ей выход в финал и возможную победу,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив