USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Путин принял участие в экономическом форуме

Путин принял участие в экономическом форуме

05 июн 2021, 11:23    admin
0 комментариев    708 просмотров

Путин принял участие в экономическом форуме Фото взято из открытых источников.

Владимир Путин принял участие в экономическом форму, который проходил в Санкт-Петербурге.

 Российский лидер выступил с докладом о климатических изменениях на планете. Владимир Владимирович отметил, что несмотря на заявления некоторых стран о том, что России все равно на изменения климата и резкое потепление, и страна не будет что-то менять ради того, чтобы остановить глобальное потепление, то это не так. Россию так же волнует глобальное потепление, эрозии почв, опустынивание некоторых территорий.
 Российский президент сообщил, что страна будет сокращать выбросы парниковых газов в атмосферу, которые, по его мнению, и оказывают пагубное воздействие создавая парниковый эффект. Он распорядился разработать проект, который позволит сократить выделение газов в атмосферу в тридцать раз по сравнению со странами Европы до две тысячи пятидесятого года. Правительство предоставит разработку закона до октября текущего года.
 Александр Крутиков сообщил, что по его подсчетам, Россия может потерпеть ущерб в размере порядка двух триллионов из-за глобального потепления, в частности, пострадают города, которые построены на территории вечной мерзлоты. Кроме того, разные эксперты называют другие суммы потерь, это от двух до девяти триллионов.

0
Читайте также
31 май 2020, 08:48    0 комментариев
Конор Макгрегор намерен бороться с Силвой в средней весовой категории....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив