USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Проценко о прививках от ковид

Проценко о прививках от ковид

17 июн 2021, 08:07    admin
0 комментариев    512 просмотров

Проценко о прививках от ковидФото взято из открытых источников. 

Денис Проценко рассказал, что число тех пациентов, которые привились от коронавируса и получили антитела к коронавирусу — это девяносто процентов.

 Есть десять процентов тех, кто может снова заболеть. К этому числу относятся те граждане, которые сделали лишь одну прививку от коронавируса, либо же и после двух доз в силу особенностей их организма, антитела не вырабатываются. При этом он заметил, что девяносто процентов это отличный результат.
 Проценко заметил, что через его больницу проходит тысячи пациентов, зараженных коронавирусом. Сейчас очень много тех, кто поступает с тяжелой формой заболевания, поэтому он видит лишь одну возможность решить проблему — это привиться от коронавируса. При этом обязательно не одной прививкой, а двумя, если речь идет о препарате Спутник.
 В ведомстве отметили, что если пациент привился только первой частью вакцины, а после этого заразился ковид то вторая доза ему не прививается.
 В Роспотребнадзоре так же заметили, что личное дело каждого пациента проверяться ему на наличие антител или нет.
 Напомним, что ситуация с коронавирусом значительно ухудшилась за последнее время. Ежедневные показатели случаев заражения перевалили за тринадцать тысяч.
 Эпидемиологическая ситуация оценивается, как неблагоприятная. В некоторых городах страны уже введены различные ограничения.

0
Читайте также
08 окт 2022, 13:36    0 комментариев
Премьер-министр Польши заявил, что необходимо поделить российские активы между Украиной и Польшей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив