USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Россияне стали делать прививки ради похода в ресторан

Россияне стали делать прививки ради похода в ресторан

29 июн 2021, 13:54    admin
0 комментариев    520 просмотров

Россияне стали делать прививки ради похода в ресторан Фото взято из открытых источников.

По данным опроса в сети инет порядка трех тысяч человек, двадцать девять процентов россиян готовы сделать прививку от коронавируса, тридцать три процента думают над этим вопросом.

 При этом 26 процентов намерены прививаться только ради того, чтобы свободно передвигаться по городу, посещать выставки, музеи, рестораны и кафе. Особенно это касается столичного региона, уже в ближайшее время посещение будет возможно только по специальному коду. Так же, часть россиян готова пойти на прививку ради того, чтобы поехать заграницу на отдых.
 Бывший главный врач страны Геннадий Онищенко заявил, что кампания по вакцинации начала проходить в правильном русле, у россиян появилось желание идти делать прививки. А Шунков заметил, что силой не стоит заставлять россиян идти и делать прививку, потому как в ответ будет только отторжение. Необходимо наоборот мягко проводить кампанию, рассказывать в подробностях о том, какие последствия могут быть от вакцинации, какое число привилось, как у них вырабатывается иммунитет. Если все эти данные станут прозрачными, то будет меньше фейковой информации. Он заметил, что ее уже достаточно, поэтому многие бояться делать, думая о страшных последствиях вакцинации, хотя в действительности это не так.

0
Читайте также
01 мар 2024, 04:32    0 комментариев
Вчера, 29.02.2024г. президент РФ выступил с регулярным обращением к Федеральному собранию. Мы собрали основные выдержки из...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив