USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Украина готовит план по захвату Крыма

Украина готовит план по захвату Крыма

07 июл 2021, 17:11    admin
0 комментариев    465 просмотров

Украина готовит план по захвату Крыма Фото взято из открытых источников.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что возвращения мира на Донбассе возможно только после того, как Украина станет частью НАТО.

 Однако этого до сих пор не случилось. Украина показывает своими действиями, что она не особо стремится к улучшению ситуации на юго-востоке страны.
 Кроме того стоит заметить, что украинские чиновники все чаще придумывают и озвучивают планы возвращения Крыма себе. Так, Алексей Арестович рассказал каким образом Киев сможет захватить Крым назад, при этом Россия даже не успеет отреагировать на нападении, и Крым снова станет Украинским. По его мнению, достаточно оградить крупные города, а так же поставить артиллерию у границ с самопровозглашенными республиками. Однако, другие украинские чиновники напомнили, что власти Украины не имеют достаточно военных сил, войскам не хватает оружия, каким образом они готовы отвоевывать территорию, которая уже не принадлежит стране пока непонятно.
 Напомним, что в 2014 году после государственного переворота крымские граждане стали просить российского лидера вернуть Крым в состав России. Российский лидер распорядился провести референдум. Согласно голосованию, более девяносто процентов граждан Крыма проголосовали за вступление в состав России, что и было сделано. Однако украинские чиновники до сих пор не могут признать этого.

0
Читайте также
31 янв 2024, 05:53    0 комментариев
Пресс-служба ISU сделала официальное заявление. Вчера, 30 января на заседании был рассмотрен вопрос лишения титула Камилы...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив