USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Голикова рассказала о заболеваемости в стране

Голикова рассказала о заболеваемости в стране

08 июл 2021, 13:15    admin
0 комментариев    665 просмотров

Голикова рассказала о заболеваемости в странеФото взято из открытых источников. 

По заявлению Татьяны Голиковой, которое она сделала на заседании минувшим днем, в ряде регионов страны происходит пугающий рост заболеваемости коронавирусом.

 Однако в Москве виден спад заболеваемости. Татьяна Голикова сообщила, что в восьмидесяти двух регионах страны отмечается небывалый рост заболеваемости коронавирусом. Так же Татьяна Голикова добавила, что в некоторых регионах, где власти не отменили ночные мероприятия, не закрыты кафе и рестораны в ночное время, а так же продолжают проводить массовые мероприятия, число случаев заражения коронавирусом продолжает расти быстрыми темпами.

 В тех же регионах, где запретили массовые мероприятия, закрыты общепит, бары и рестораны после двенадцати ночи, а так же ввели иные ограничения, число случаев заболевания снизилось. Так же Голикова в своем докладе напомнила о столице, где число случаев заболевания стало снижаться благодаря ограничительным мерам, а так же вакцинации, которая выросла по стране в 1,8 раза за последнюю неделю.

 Кроме того Михаил Мишустин распорядился довести массовую вакцинацию до восьмидесяти процентов, чтобы сформировался коллективный иммунитет.  Отметим, что ранее говорили о том, что коллективный иммунитет сформируется уже при шестидесяти процентах привитых.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив