USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Китайская вакцина скоро окажется в России

Китайская вакцина скоро окажется в России

04 авг 2021, 11:48    admin
0 комментариев    571 просмотр

Китайская вакцина скоро окажется в России Фото взято из открытых источников.

Россияне не заражаются, если привиты российским вакцинами.

 По данным Вектора, где была разработана одна из вакцин от коронавируса, менее одного процента граждан страны заражаются вирусом после применения двух доз вакцины.
 По данным экспертов из Вектора, все вакцины, которые произведены и широко применяются в России, являются эффективными. Менее одного процента граждан страны заражаются после прививки, и при этом, даже в случае заражения, переносят вирус в легкой форме. Они не оказываются под ИВЛ, не лежат в реанимации. Именно поэтому специалисты настоятельно призывают прививаться от коронавируса. Однако указывают, что на данный момент есть некоторые рекомендации для тех, кто имеет злокачественные новообразования или аллергические реакции в виде отека квинке. Таким категориям граждан прививка запрещена. В остальных случаях делать ее можно и нужно.
 Так же отмечается, что в скором времени на российском рынке появится зарубежная вакцина, китайского производства. На данный момент она проходит исследования. Пока эксперты говорят о том, что создана по аналогии со Спутником, и имеет высокую эффективность. И так же специалисты предполагают, что она будет пользоваться популярностью, потому как ставят ее лишь один раз.

0
Читайте также
26 апр 2020, 06:12    0 комментариев
Всем уже понятно, что коронавирус внес большие изменения в жизнь каждого человека, во все сферы его жизни....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив