USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Добровольцы продолжают бои в Белгородской области

Добровольцы продолжают бои в Белгородской области

24 май 2023, 04:48    admin
0 комментариев    203 просмотра

Добровольцы продолжают бои в Белгородской областиФото взято из открытых источников. 

Продвижение групп ДРГ в Белгородской области продолжается.

 По последней информации, солдаты из нескольких объединений собираются возле села Козинка.

 На территорию Белгородской области военные из формирований «Свобода России» и «Русского добровольческого корпуса» начали операцию по освобождению территорий. В России заявили, что с территории Украины в Белгородскую область запускают беспилотные аппараты. Они выполняют разведывательную миссию.

 Бойцы Легиона и РДК начали окапываться в районе КПП «Грайворон». Была захвачена техника, вооружение, а также убиты солдаты-пограничники.

 Российские военкоры заявляют, что в Белгородскую область были направлены профессиональные военные. Они должны выполнить ликвидацию групп ДРГ на территории России. В свою очередь, военные, которые наступают с территории Украины, начали разделяться на группы и продвигаться к населенным пунктам.

 В ВС России сообщили, что группа ДРГ насчитывает около 80 военных. В сводках говорится, что в распоряжении Легиона есть бронетехника – бронемашины и танки.

 Внимание! Согласно карте боевых действий, представленной сервисом Deep State, бои в области Белгорода ведутся уже на площади размером 30 кв. км.

 ГУР Украины сделал заявление, что в операции принимают участие граждане России, которые ранее приехали «оказывать помощь и защищать украинские территории» – эта информация не соответствует действительности.

 Формирования напрямую подчиняются Минобороны Украины, действуют исключительно в своих интересах. Они планируют осуществить террористическую операцию. Владимир Зеленский заявил, что высшее командование страны и украинские военные причастны к происходящему на территории, однако доказательств этому нет.

0
Читайте также
15 июн 2023, 06:15    0 комментариев
Пятый матч финала НХЛ завершился победой «Вегас Голден Найтс»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив