USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Американской журналистке не продлили визу в России

Американской журналистке не продлили визу в России

14 авг 2021, 12:00    admin
0 комментариев    475 просмотров

Американской журналистке не продлили визу в России Фото взято из открытых источников.

Журналистке из Великобритании в России не продлили визу, поэтому она будет обязана вернуться в страну до конца текущего месяца.

 Мария Захарова отметила, что такое решение Россия приняла после того, как Великобритания неоднократно ограничивала в правах российских журналистов, Россия обещала, что молчать не будет. Ксения Федорова при этом отметила, что французские активисты обратились к лидеру страны с просьбой ограничить работу российских журналистов, якобы это станет ответом на российские противоправные меры.
 Отметим, что журналистка Сара Рейнсфорд уже на слуху у многих после того, как она задала вопрос белорусскому лидеру. Она спросила у Лукашенко, как он относится к санкциям со стороны Британии. При этом Лукашенко был взбешен этим вопросом. Белорусский лидер отметил, что ему все равно, потому как тысячу лет никто эту Великобританию не слышал, а тут она появилась и стала настоящим прихвостнем у Соединенных Штатов.
 В МИДе России в начале года говорили о том, что британские журналисты взяли неверный курс в сторону России, и стоило бы его поменять. В ответ на это британская сторона заявила, что это неверное заключение и никто не намерен идти антироссийским путем.

0
Читайте также
22 сен 2021, 17:34    0 комментариев
Восемь игроков сборной страны по гандболу обвиняются в участии организация ставок собственных матчей....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив