USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Россия готова помочь жителям Афганистана

Россия готова помочь жителям Афганистана

20 авг 2021, 11:46    admin
0 комментариев    433 просмотра

Россия готова помочь жителям Афганистана Фото взято из открытых источников.

Россия готова предоставить самолеты для граждан Афганистана.

 Накануне Мария Захарова сделала заявления о том, что Россия готова предоставить свои самолеты, для того чтобы доставить жителей Афганистана в любую страну, где их будут ждать и готовы принять.
 Известно, что единственным вылетом из страны является аэропорт в Кабуле. Террористы разрешают покинуть страну всем, кто имеет билеты на самолет и визы, всех остальных просят покинуть взлетную полосу. Однако, есть граждане, которые буквально цеплялись за шасси улетающих самолетов. В результате выстрелов и давки погибло двенадцать человек.
 Напомним, что после объявления американской стороны о выводе войск с территории Афганистана, террористы активировались, захватив власть в стране. Президент страны покинул ее.
 Отметим, что страны Евросоюза тут же сделали заявления о том, что не готовы больше экономически поддерживать Афганистан. Кроме того, в ЕС отметили, что не хотели бы влияния России и Китая на террористов. В России были очень удивлены таким заявлением. Российские представители отметили, что ЕС похоже не до конца понимает ситуации. Страны Евросоюза думают, что смогут воздействовать и управлять террористами, что является настоящим заблуждением.

0
Читайте также
13 май 2020, 10:15    0 комментариев
Несмотря на указ президента, а так же глав на местах о том, что майские праздники необходимо было проводить дома в кругу семьи,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив