USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Путин пообщался со школьниками страны

Путин пообщался со школьниками страны

02 сен 2020, 11:17    admin
0 комментариев    664 просмотра

Путин пообщался со школьниками страны Фото взято из открытых источников.

Во время проведения всероссийского открытого урока Владимир Путин пообщался со школьниками страны.

 Путин пожелал им хорошей учебы и новых знаний. Президент заметил, что некоторые страны пытаются изменить историю нашей страны, но РФ не позволит этого сделать. Так же президент ответил на вопрос про дистанционное обучение.
 Глава государства отметил, что последнее время появилось много слухов по поводу полного перехода на дистанционный формат обучения. Он добавил, что это просто слухи, которые не имеют ничего общего с реальной ситуацией. Действительно, по оценке президента, страна достойно справилась с дистанционным форматом этой весной. Но это была вынужденная мера. Дистанционный формат показал, что страна не только поставщик нефти и газа в другие государства, но так же умеют подстроиться под ситуацию, обладает отличными кадрами и новыми инновациями.
 При этом в России сохранится традиционная форма обучения. Однако, в некоторых школах будет совмещение традиционной очной формы и дистанционного обучения.
 Владимир Путин отметил, что после продолжительного перерыва и обучения дома в этом году школьники, наверняка как никогда, хотели прийти в школу, пообщаться с одноклассниками, увидеть учителей. Детей нельзя лишать общения, поэтому формат останется прежним.
 Так же Путин напомнили школьникам, что им все таки придется соблюдать ограничения из-за коронавируса, который никуда не делся, потому как необходимо следить за своим здоровьем, а так же здоровьем родных и близких.

0
Читайте также
03 июл 2023, 07:31    0 комментариев
Представители ФИФА рассказали, что тестируют совместный проект с Международным советом футбола....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив