USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Что рассказал Кравцов о новом учебном году

Что рассказал Кравцов о новом учебном году

29 авг 2021, 19:01    admin
0 комментариев    462 просмотра

Что рассказал Кравцов о новом учебном году Фото взято из открытых источников. 

Накануне прошло общероссийское родительское собрание.

 Проходило оно в дистанционном формате видеоконференции. На встрече с родителями были Сергей Кравцов и его заместитель. Кравцов рассказал о том, что предстоит школьникам в новом учебном году. Он сразу извинился, если в каких-то регионах меры ограничения будут более жесткими. Все это зависит от эпидемиологической ситуации в стране.
 Кроме того, Кравцова спросили о том, будут ли прививать школьников от коронавируса, и правда ли, что не привитых пускать в школу не будут. Кравцов заявил, что все это сплетни и не имеет отношение к действительности. Он заявил, что на данный момент вакцина против коронавируса для детей только разрабатывается, она не прошла всех клинических испытаний. Поэтому никто заставлять делать прививку не будут. А вот родителям придется сделать прививку, чтобы позаботиться о здоровье своих детей. Так же прививку сделали практически все работники образования, что очень важно для будущих показателей заболеваемости.
 Кравцов рассказал о дополнительных предметах, таких как изобразительное искусство, музыка и физкультура. Заместитель Кравцова сообщила о том, что с этого года разрешено будет вместо отметок по этим предметам ставить только зачтено или нет.

0
Читайте также
26 сен 2023, 04:42    0 комментариев
Представители Национальной лиги футбола США совместно с компанией Apple Music заявили, что выбрали хедлайнера для выступления на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив