USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Медведев решил раздать деньги всем россиянам

Медведев решил раздать деньги всем россиянам

09 сен 2020, 11:41    admin
0 комментариев    689 просмотров

Медведев решил раздать деньги всем россиянам Фото взято из открытых источников.

Медведев предложил ввести гарантированные доходы для граждан России.

 По его словам эта программа уже была задействована в некоторых странах. Согласно ее, граждане будут получать определенную сумму от государства ежемесячно, несмотря на свои доходы, отсутствие и наличие работы и так далее. Программа должна позволить улучшить благосостояние россиян, так же дать некую подушку безопасности на случай непредвиденных обстоятельств. По словам Медведева, ситуация с коронавирусом показала, что далеко не все граждане страны имели в запасе материальные средства для проживания, когда заводы и предприятия оказались закрытыми. А эти средства могли бы обезопасить их.
 Подобная программа должна была проводиться в Швейцарии. Однако граждан страны оказались против исследований. Они заявили, что не согласны с выборочным исследованием. Потому как одни будут получать не за что, а другие продолжат так же работать.
 В Германии так же намерены провести исследования уже в следующем году. Часть граждан будет получать средства от государства, а другая будет жить без дополнительных средств.
 В Финляндии программа не сработала, потому как исследования показали, что граждане не стали тратить дополнительные средства на обучение, повышение квалификации по профессии, работоспособность не увеличилась.

 В России неоднозначно смотрят на это предложение.   Возникает вопрос откуда брать столько средств на обеспечение всех граждан страны.

0
Читайте также
09 апр 2024, 04:45    0 комментариев
В городе Чарльстон прошел финальный матч теннисного турнира WTA-500....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив