USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Представители ПАСЕ прибудут на выборы в Москву

Представители ПАСЕ прибудут на выборы в Москву

10 сен 2021, 11:57    admin
0 комментариев    464 просмотра

Представители ПАСЕ прибудут на выборы в Москву Фото взято из открытых источников.

В скором времени в России пройдут выборы.

 Ранее в ПАСЕ заявили, что из-за ограничений в числе наблюдателей вообще не намерены отправляться в страну. При этом отчет сделают. В Кремле отметили, что непонятно, как можно сделать отчет дистанционно, не присутствуя на выборах.
 В ПАСЕ отметили, что намерены направить пять человек для наблюдения. Наблюдатели пообщаются с представителями партий, а так же избирателями. На основании наблюдений напишут отчет о прошедших выборах. Они пробудут в стране три дня с семнадцатого по девятнадцатое сентября.
 Дмитрий Песков заявил, что система голосования наверняка подвергнется атакам хакеров, как это бывает всегда. Он выразил надежду, что система сможет справиться с атаками. Так же он добавил, что средства массовой информации могут освещать выборы, то же самое могут делать и иностранные СМИ.
 По данным опросов, число граждан, которые готовы пойти на акции протеста и выразить недовольство тем, как управляют страной, постоянно растет. Кроме того, около двадцати шести процентов опрошенных россиян заметили, что уверены в проведении акций протеста в день выборов в различных городах России.

0
Читайте также
25 июл 2023, 07:57    0 комментариев
Испанский клуб «Реал Мадрид» готов на проведение трансфера Килиана Мбаппе. Об этом сообщают представители Madrid Xtra....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив