USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Маски снимем, когда снизится число случаев заражения коронавирусом

Маски снимем, когда снизится число случаев заражения коронавирусом

12 сен 2021, 13:35    admin
0 комментариев    3 570 просмотров

Маски снимем, когда снизится число случаев заражения коронавирусом Фото взято из открытых источников.

Ситуация с коронавирусом несмотря на число привитых, все равно остается напряженной.

 По данным Анны Поповой за последнюю неделю отмечается резкий рост в прививочной компании. Однако Попова заметила, что для массового коллективного иммунитета необходимо привить минимуму восемьдесят процентов россиян.  В связи с показателями заболеваемости Попова заявила, что не стоит говорить о жизни без масок. Пока это невозможно. Люди слишком часто заражаются друг от друга. Лидерами по числу зараженных ковид являются столица России и Подмосковье, а так же Санкт-Петербург. Кроме того, там вырос коэффициент заражения, он уже больше единицы. Напомним, что этот коэффициент показывает сколько человек, может заразить больной ковидом пациент.
 Так же эксперты говорят об осеннем периоде. В этом сезоне велик рост осложнений от ковид, потому как в стране будут отмечаться и другие сезонные заболевания. В скором времени медики расскажут, как правильно совмещать прививку от ковид с прививкой от гриппа.
 Так же эксперты говорят о росте летальных исходов от коронавируса. Они отмечают, что в стране по-прежнему широко распространен штамм дельта, который имеет высокую степень распространения и высокий риск летальных исходов.

0
Читайте также
14 фев 2023, 05:14    0 комментариев
Издание Bloomberg опубликовало информацию, которая показывает прямое влияние санкций, введенных на нефтяную промышленность...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив