USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Россия » Кому нельзя делать прививку от ковид-19

Кому нельзя делать прививку от ковид-19

14 сен 2020, 11:30    admin
0 комментариев    675 просмотров

Кому нельзя делать прививку от ковид-19Фото взято из открытых источников. 

В Великобритании еще с апреля начались разработки препарата от коронавируса, который считают самым надежным и эффективным.

 Однако, после ряда исследований у одного из испытуемых появился серьезный побочный эффект. Производство приостановили, но после снова запустили. РФАПИ заявили, что решение принято неверное. Страны Европы готовы слепо доверять непроверенным технологиям.
 Эксперт Жемчугов рассказал, что вакцина от коронавируса строго запрещена тем, кто страдает от онкологических заболеваний, потому как им вводят препарат, компоненты которого входят в противодействие с компонентами вакцины от коронавируса, и это опасная смесь.
 Кроме того, специалисты заметили, что полным людям, а так же тем кто злоупотребляет алкоголем и табачными изделиями нужно больше всего остерегаться вируса. Шанс заразиться у этой группы гораздо выше, кроме того, симптомы будут проявляться ярче, а болезнь протекать сложнее.
 Так же специалисты сообщили, что по данным исследований состояния тех, кто уже переболел вирусом. Становится понятно, что у многих после болезни возникают головные боли и бессонница.
 Напомним, что российская вакцина от коронавируса уже поступила в медицинские учреждения страны. Многие представители власти уже сделали прививку. Однако, по данным опроса девяти тысяч человек, 45 процентов из них не хотят делать прививку от коронавируса, потому как бояться последствий.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив