USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Россияне интересуются отдыхом в Тайланде

Россияне интересуются отдыхом в Тайланде

13 окт 2021, 16:11    admin
0 комментариев    451 просмотр

Россияне интересуются отдыхом в ТайландеФото взято из открытых источников. 

Власти Тайланда сообщили о том, что готовы принять у себя граждан десяти стран.

 Пять из которых имею одобренную прививку от коронавируса, и еще пять только потому, что эти страны приняли к себе жителей Тайланда, и это своего рода ответный шаг. Заметим, что Россия в этом списке нет. Однако власти заявили, что в ноябре и затем в январе список государств будет расширен. В конце августа текущего года власти Тайланда заявили, что готовы взять и россиян, потому как одобрили Спутник. При этом, по заявлению туристических агентств пока рост просмотров данного направления у россиян увеличился примерно на двадцать пять процентов. Однако, наибольший наплыв будет заметен в ноябре.
 Однако, не все торопятся в Тайланд после открытия. По словам экспертов, сохранилось много жестких ограничений, которые не каждому подойдут. Так, по прилету нужно скачать на телефон приложение наблюдении за передвижением туристов. Кроме того, за свой счет придется сделать четыре теста на ковид, а еще купить страховку в размере 100 000 рублей. Кроме того, в туристических агентствах России напомнили, что хотя есть и заявленные туры в Тайланд, пока нет ни одного прямого рейса в эту страну. И все заявленные могут не открыться, при этом оплата пройдет, и можно остаться без отдыха.

0
Читайте также
22 июн 2021, 08:01    0 комментариев
Европа уже неоднократно выражала недовольство в адрес лидера Белоруссии и его подчиненных из-за притеснения граждан страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив