USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Толстой о провальной компании по вакцинации россиян

Толстой о провальной компании по вакцинации россиян

17 окт 2021, 15:52    admin
0 комментариев    1 210 просмотров

Толстой о провальной компании по вакцинации россиян Фото взято из открытых источников.

Петр Толстой написал в социальной сети пост о том, что правительство страны провалило прививочную компанию.

 Толстой заявил, что в стране живут граждане, которые умеют думать и задавать вопросы. Потому как на многие из вопросов им не давали ответы, граждане получали информацию не от государства, а фейковых источников, надумывали сами. В итоге есть страх перед вакцинацией, есть много ненужной информации. Кроме того, Толстой добавил, что ему импонирует мнение президент России Владимира Путина о том, что вакцинация должна быть добровольной, то есть граждане сами должны понимать, что прививка необходима. Она поможет. Нельзя ставить вопросов – идите и делайте, без всяких объяснений.
 Ранее Денис Проценко говорил о том же. Он заметил, что ему очень странно, почему за два года борьбы с коронавирусом граждане до сих пор уверены, что это все фейковая информация, и ничего страшного нет. Он удивлен, почему россияне не боятся за свое здоровье, своих близких.
 Татьяна Голикова отметила, что на данный момент в стране привито только сорок пять процентов, в то время как власти станы рассчитали к этому периоду привить минимум восемьдесят процентов граждан России. Темпы замедлились, в результате чего к четвертой волне коронавируса страна снова пришла неподготовленной, в результате мы видим такие страшные показатели, как сейчас. По ежедневным данным бьются рекорды по числу заразившихся и умерших от коронавируса. За последние сутки число заразившихся превысило тридцать две тысячи, а умерших за сутки практически тысяча.

0
Читайте также
03 июн 2022, 11:24    0 комментариев
Америка в очередной раз поставляет на Украину вооружение....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив