USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Голикова рассказала о ситуации в стране

Голикова рассказала о ситуации в стране

23 окт 2021, 12:00    admin
0 комментариев    444 просмотра

Голикова рассказала о ситуации в стране Фото взято из открытых источников.

Татьяна Голикова рассказала о непростой эпидемиологической ситуации в стране.

 Она отметила, что ситуация стала совсем непростой. Напомнила, что президент распорядился сделать неделю нерабочей, но с сохранением заработной платы. Кроме того, Владимир Путин напомнил, что главы регионов сами в праве принимать решения об ограничениях. В данном случае им позволено начать вводить ограничения раньше, чем объявлено лидером. В ряде регионов ограничения будут введены уже с 23 октября.
 Кроме того, Татьяна Голикова напомнила, что в период выходных дней некоторые захотят покинуть дом, место своего проживания для путешествий. Перед тем как собраться путешествовать внутри страны необходимо ознакомиться с картой, на которой цветом указаны регионы, где ситуация является совсем непростой. Они обозначены красным цветом. Территория, которые окрашены в зеленый менее всего пострадали от вируса. Голикова сообщила, что сейчас на карте нет регионов, обозначенных зеленым цветом. Голикова призывала россиян оставаться дома, не путешествовать по стране, или за ее пределы. Это будет лучше всего для их здоровья.

0
Читайте также
04 ноя 2022, 10:51    0 комментариев
Джо Байден выступил на конференции. В преддверии выборов он объявил, что в случае победы оппозиции демократия США будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив