USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » Россия открывает границы

Россия открывает границы

20 сен 2020, 08:10    admin
0 комментариев    643 просмотра

Россия открывает границы Фото взято из открытых источников.

После того, как в мире началась пандемия коронавируса, страны мира стали закрывать свои границы, в их числе была и Россия.

 На тот момент сообщение было сохранено только для рейсов, которые забирали россиян из других стран, потому как они не могли самостоятельно вернуться, не имея на это разрешения.  Вывозные рейсы сохранялись до последнего мента, россиянам это обходилось бесплатно. Многим не удалось вовремя вернуться из-за границы, потому как изначально жители страны не думали о том, что коронавирус останется так на долго и приведет к таким серьезным последствиям.
 В штабе по борьбе с коронавирусом сообщили, что дали согласие на открытие новых рейсов в Белоруссию, и Казахстан. Авиарейсы будут совершаться один раз в неделю. Открыть воздушные границы планируется с двадцать первого сентября. С 27 сентября откроют сообщение с Южной Корее. Эта страна единственная кто не закрывал соственные границы, но из-за того, что это сделали другие страны, рейсы были не востребованы.
 Авиарейсы возобновились после того, как ситуация с коронавирусом улучшилось. Первые рейсы осуществлялись в Турцию, Танзанию и Великобританию.
 Напомним, что о первых случаях заражения коронавируса стало известно из Китая. Затем вирус стал распространяться по всему миру, унося все новые жизни. По последним данным по всему миру уже заражено более 37 миллионов человек.

0
Читайте также
14 сен 2022, 10:52    0 комментариев
Чемпионат Европы по самбо пройдет в одном из сербских городов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив