USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Песков о вступлении Украины в альянс

Песков о вступлении Украины в альянс

25 окт 2021, 15:14    admin
0 комментариев    436 просмотров

Песков о вступлении Украины в альянс Фото взято из открытых источников.

Дмитрий Песков заявил, что для России присоединение Украины к альянсу станет сродни переходу красной черты, а так же показателем того, что альянс готов к военным действиям против России.

 По словам пресс-секретаря президента страны, Россия прекрасно понимает, что это выбор Украины, но при этом не одобряет его и помещать этому процессу не сможет. Однако, российская сторона сделает все от себя зависящее, чтобы обезопасить себя. По словам Пескова, страны альянса неоднократно заявляли, что Россия проявляет агрессию в адрес альянса. На деле же видно, что именно альянс подводит свои границы к России.
 Напомним, что еще с 2008 года Украина начала стремиться в альянс, стать его полноценным членом. Однако, на тот момент страны НАТО заявили, что Украина и Грузия вполне могут рассчитывать на расширенные возможности альянса, но, для того чтобы стать членом необходимо постараться. Для этого была выдана своего рода дорожная карта, то есть комплекс действий, в результате которых страны смогут стать членами союза. Однако, непростая ситуация на Донбассе так и не была купирована Украиной до сих пор. Страны НАТО уверены, что именно Россия давит на суверенитет Украины, а так же разжигает военные действия на Донбассе.

0
Читайте также
19 июн 2023, 12:37    0 комментариев
В рамках турнира UFC Vegas 75 прошел поединок между боксерами из США....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив