USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Скоро будет зарегистрирована вакцина Спутник для подростков

Скоро будет зарегистрирована вакцина Спутник для подростков

27 окт 2021, 13:11    admin
0 комментариев    10 554 просмотра

Скоро будет зарегистрирована вакцина Спутник для подростков Фото взято из открытых источников.

Ситуация с коронавирусом в стране мягко говоря не простая.

 Все больницы работают на пределе, открывают дополнительные ковид-центры. По распоряжению президента страны, на ноябрьские праздники организации остаются без работы с сохранением заработной платы. Кроме того, власти на местах могут вводить более жесткие меры, к тому же раньше, чем с ноября. Так, например, в Хакасии уже введен комендантский час. Кроме того по всей стране вводятся проверки масочного режима. Пожилые граждане старше 65 лет должны находиться дома.
 Напомним, что сейчас в стране разработано и зарегистрировано несколько вакцин. Что касается детей, то по мнению врачей, в последнее время все больше подростков поступает в ковид-центры с тяжелыми осложнениями. В связи с этим специалисты торопятся зарегистрировать вакцину от ковид для подростков. По словам Гинсбурга, который является разработчиком Спутника, поданы документы на регистрацию вакцины от ковид для подростков. Пока ее название Спутник М. В ходе исследований у подростков, которые были привиты данной вакциной, появилась небольшая температура, больше никаких побочных эффектов не отмечалось.
 Отмечается, что прививку будут делать с разрешения родителей, она будет проводиться на добровольной основе.

0
Читайте также
24 мар 2021, 13:29    0 комментариев
Ксения Собчак вязал интервью у скопинского маньяка, который отсидел семнадцать лет из-за издевательств над двумя девушками....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив