USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » ВОЗ рассматривает полынь для лечения коронавируса

ВОЗ рассматривает полынь для лечения коронавируса

23 сен 2020, 16:04    admin
0 комментариев    804 просмотра

ВОЗ рассматривает полынь для лечения коронавируса Фото взято из открытых источников.

После появления коронавируса в мире все страны взялись за разработку вакцины, а так же лекарства, помогающего в лечение коронавируса.

 Россия преуспела в этом вопросе. Она первой представила миру препарат для лечений коронавируса, а так же стала первой в регистрации вакцины от ковид. Вакцина уже поступила в массовое производство, а так же была отправлена в ряд стран. Россияне так же могут начать прививаться от коронавируса. По словам экспертов, если вакцину будут производить в достаточном объеме, то в течении полугода о вирусе можно будет не переживать.
 Несмотря на то, что одна вакцина и препарат были разработаны и запущены, исследования в этом вопросе не прекращаются, а страны продолжают искать разные методы борьбы с вирусом.
 Так, на Мадагаскаре используют специальную противомалярийную настойку на основе полыни. Всемирная организация здравоохранения, узнав о настойке сообщила, что рассматривает использование методов и средств народной медицины для лечения коронавируса. И если в ходе испытаний настойка не будет давать побочного эффекта, а так же докажет свою эффективность, можно будет запустить ее производство в большом количестве.
 В России в период активно распространения вируса, люди так же пытались спасаться народными средства, массово скупая чеснок и лимон. Однако, специалисты уже не раз заявляли, что лечение подобным способом разве что поможет повысить иммунитет, но не справится с коронавирусом.
 Поэтому российские специалисты очень удивились, когда ВОЗ заявила о том, что лечиться от вируса можно будет народными средствами. Врач Прадеус заявил, что можно хоть на бубне играть, хоть на барабане, но при этом пусть эти специалисты пробуют на себе, а не на других.

0
Читайте также
09 июн 2023, 09:36    0 комментариев
Юн Сок Ёль заявил, что в сфере разработки и производства полупроводников ведется «война». Он уверен, что конкуренция между Южной...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив