USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Россияне с детьми могут рассчитывать на новые меры поддержки

Россияне с детьми могут рассчитывать на новые меры поддержки

03 ноя 2021, 12:34    admin
0 комментариев    798 просмотров

Россияне с детьми могут рассчитывать на новые меры поддержки Фото взято из открытых источников.

В кабинете министров правительства страны рассказали о том, что разрабатывается комплекс мер поддержки семьям, в которых есть дети, тем более если эта семья относится к категории малоимущей.

 19 октября премьер-министр страны Михаил Мишустин заявил, что дополнительные меры помощи будут оказаны семьям, в которых есть дети в возрасте с 3 до 7 лет.
 Напомним, что подобную поддержку получили россияне совсем недавно. Президент страны Владимир Путин распорядился ранее о том, чтобы поддержку получили семьи с детьми школьного возраста, потому как из-за сложной ситуации в стране родителям эти деньги очень помогли при подготовке ребенка к школе. Единоразово семьям школьников было выплачено по десять тысяч рублей. При этом родителям не нужно было собирать какие-то документы. Достаточно было заполнить заявление на сайте и деньги были переведены на карту или банковский счет.   Так же президент распорядился выделить по десять тысяч пенсионерам. Они без заполнения бумаг получили по десять тысяч, как единоразовую прибавку к пенсии.
 Напомним, что последнее время появились большие изменения в получении денежных выплат. Если ранее россиянам приходилось собирать большое количество бумаг на получение выплат, а потом подтвердить их наличие через определенный период, то теперь ситуация изменилась. Достаточно только внести документы на портале госуслуг, и заявление будет автоматически сформировано.

0
Читайте также
03 мар 2023, 06:09    0 комментариев
Банк России продлил ограничение на снятие наличной валюты в банкоматах и в отделениях банков....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив