USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » В Татарстане ужесточили ограничительные меры

В Татарстане ужесточили ограничительные меры

07 ноя 2021, 11:09    admin
0 комментариев    409 просмотров

В Татарстане ужесточили ограничительные меры Фото взято из открытых источников.

Из-за обострения ситуации с коронавирусом, ростом случаев заражения и смертности, президент страны принял решение о выходных днях, которые оплачивались за счет государства.

 Однако, по словам властей, продолжение выходных дней не планируется.
 Кроме того, Владимир Путин напомнил о том, что власти на местах вполне могут ужесточать меры по борьбе с коронавирусом. Так, в одном из регионов страны было принято решение об ужесточении мер противодействия коронавирусной инфекции. В Татарстане власти сообщили, что готовы продлить действия QR-кодов до того момента, пока ситуация с ковид не улучшиться. Кроме того, ввели еще ряд ограничений. Так, теперь граждане старше шестидесяти пяти лет не смогут пользоваться общественным транспортом, если они не привиты, или не имеют справку о медотводе.
 Кроме того, граждане, которые еще не привиты ни одним компонентом вакцины не смогут после выходных выйти на работу, они будут отстранены.
 Глава Татарстана рассказала, что такие жесткие меры будут введены из-за низкого числа привитых на данный момент в пересчет на процентное соотношение это порядка тридцати двух процентов.
 Отметим, что еще  в ряде регионов власти сообщили о продлении действия QR-кодов до улучшения ситуации.

0
Читайте также
19 мар 2022, 10:39    0 комментариев
После начала проведения военной операции на Украине, многие страны, практически большинство встали на сторону Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив