USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Кремль отреагировал на слова американской разведки

Кремль отреагировал на слова американской разведки

22 ноя 2021, 11:32    admin
0 комментариев    730 просмотров

Кремль отреагировал на слова американской разведки Фото взято из открытых источников.

Разведка Соединенных Штатов Америки сообщила о том, что по ее данным у границы с Украиной находится большое число российских военных и техники.

 По разведывательным данным, Россия якобы намерена напасть на Украину, но при этом все будет зависеть от погодных условий. В связи с этим Америка призвала оказать странам альянса помощь Украине, если помощи не будет оказано, то случится война.
 В Кремле прокомментировали заявление разведки. Так, Дмитрий Песков заметил, что он удивлен такими заявлениями. Он расстроен тем, что творится на Украине, и к чему все идет. Так же Песков добавил, что становится очевидным, что Украина не готова решать проблемы мирным путем, а намерена наступать на юго-восток силой, отвоевывая территорию.
 Франц Клинцевич заметил, что, по его мнению, Штаты просто используют сложившуюся ситуация себе на благо. Они, пытаясь показать, что просто переживают за Украину в действительности же размещают свои войска и технику на территории страны, близко к российским границам. Он добавил, что никто в действительности не намерен присоединять Украину к НАТО. Просто своими обещаниями налаживают связи с властями Украины.
 Владимир Джабаров заявил, что без улыбки такие заявления американской разведки воспринимать нельзя. Он добавил, что из сообщения получается, что если погода будет плохой, то Россия еще повременит, а если хорошей, то пойдет на войну с Украиной.

0
Читайте также
14 янв 2022, 13:02    0 комментариев
В средствах массовой информации появилась статья о том, что Кокорин, когда играл за Спартак, получал ежемесячную премию....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив