USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Почему блогеры не зашли в Красную зону

Почему блогеры не зашли в Красную зону

28 ноя 2021, 12:35    admin
0 комментариев    463 просмотра

Почему блогеры не зашли в Красную зону Фото взято из открытых источников.

В интернете все чаще встречаются антипрививочники, их называют антиваксеры.

 Это люди, которые не только не готовы сделать прививку от коронавируса, но так же призывают не делать ее своим подписчикам. Врачи Боткинской больницы предложили блогерам и звездам, которые против вакцинации, приехать в больницу, чтобы пройти в Красную зону.  Однако когда блогеры, решившие доказать, что коронавирус это миф, пришли к зданию больницы, им предложили надеть защитные костюмы.  Согласилось на это только двое. Остальные отказались, потому как, по их словам, они хотели пройти именно без защиты. На это врач ответил, что в больнице свои законы и их придется соблюдать. Кроме того, в больницу не пришел Юрий Лоза, хотя, по словам специалистов, его так же приглашали. Данную информацию решили проверить. Лоза по телефону сообщил, что его никто не звал, у него вообще концерт и это снова ложь.
 Мария Шукшина хотела попасть в больницу, но ее не пустили, поэтому актриса попросила главного врача объяснить отказ выдать приглашение.
 Напомним, что врачи призывают соблюдать масочный режима, а так же вакцинироваться, потому как только прививка может защитить от коронавируса, и главное его тяжелых последствий.

0
Читайте также
20 дек 2023, 05:38    0 комментариев
На официальном сайте ФК «Баварии» опубликовали пост о продлении контракта между клубом и Томасом Мюллером....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив