USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » Число заразившихся ковид в России может вырасти до 11 тысяч в сутки

Число заразившихся ковид в России может вырасти до 11 тысяч в сутки

02 окт 2020, 14:18    admin
0 комментариев    2 287 просмотров

Число заразившихся ковид в России может вырасти до 11 тысяч в суткиФото взято из открытых источников. 

По последним данным в России за последние сутки число заразившихся коронавирусом достигло 9412 человек. За сутки умерло 186 человек.

 Анатолий Альтштейн заявил, что осенью показатели заболеваемости по стране могут приблизиться к тем, что были весной и достигать одиннадцати тысяч или выше.
 Вирусолог Сеченовского университета Виталий Зверев ранее заявил, что по его мнению, победить коронавирус смогут только концу следующего года.
 За время существования вируса им заболели уже многие высокопоставленные лица. В частности, коронавирусом переболел Дмитрий Песков и премьер-министр страны Михаил Мишустин.
 2 октября Дональд Трамп сообщил, что у него и его жены тесты на коронавирус так же дали положительный результат, однако они чувствуют себя хорошо. Трамп заявил, что будет продолжать работать, как и раньше.
 Дмитрий Песков пожелала Дональду Трампу выздоровления и течения болезни без осложнений.
 Напомним, что Россия стала первой страной, которая зарегистрировала вакцину от коронавируса. Ее уже запустили в массовое производство.  Специалисты отметили, что будет создана еще одна площадка для производства вакцин. Если ее будут изготавливать в нужном темпе, то к новому году будет выработано достаточно вакцин для привития россиян. Сейчас испытания проходят в Белоруссии. Кроме того, уже более пятисот россиян привились вакциной в столице.
 Сергей Собянин, Владимир Жириновский и еще ряд чиновников сообщили, что собственным примером решили показать, что прививаться необходимо, и никаких побочных эффектов после прививки нет.

0
Читайте также
03 окт 2020, 07:03    0 комментариев
Ирина Слуцкая рассказала, что страдает уже много лет от неизлечимой болезни....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив