USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » В России борются с курильщиками

В России борются с курильщиками

27 дек 2021, 13:34    admin
0 комментариев    437 просмотров

В России борются с курильщиками Фото взято из открытых источников.

В стране продолжается борьба с курильщиками.

 По мнению Корытова, все действия властей являются правильными, и обязательно будут видны результаты такой деятельности. Он напомнил, что изначально первой мерой стали специально отведенные мест для курения, как в организациях, так и многоквартирных домах. При нарушении и распоряжения властей, нарушителю грозит штраф до трех тысяч рублей. Так же Корытов отметил, что России подписала конвенцию о вреде курения на ряду с другими странами. Власти постепенно двигаются к тому, чтобы полностью запретить сигареты. Помимо запретов действуют ограничения и в экономическом поле. То есть повышается стоимость сигарет. В ближайшем будущем цены на сигареты еще повысятся. За этот год повышение достигло двадцати процентов.
 Так же ограничения на покупку сигарет намерены ввести для граждан младше две тысячи пятого года, а затем и вообще запретить им покупать сигареты даже после совершеннолетия. Напомним, что ограничения касаются не только сигарет, но и прочей продукции, в частности вейпов.
 Представитель движения курильщиков Лоскутов, наоборот, уверен, что никакие меры, а тем более ограничения не приведут к тому, что люди перестанут курить, а запреты будут действовать наоборот.

0
Читайте также
21 авг 2022, 12:55    0 комментариев
Ситуация на Украине остается напряженной с момента начала военной операции....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив