USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Собянин призвал москвичей потерпеть до вакцины

Собянин призвал москвичей потерпеть до вакцины

10 окт 2020, 12:34    admin
0 комментариев    604 просмотра

Собянин призвал москвичей потерпеть до вакцины Фото взято из открытых источников.

Сергей Собянин призвал москвичей продержаться еще пару месяцев.

 По его словам, ситуация в столице сложная. При этом многие уверены, что власти скрывают что-то о коронавирусе. Собянин заявил, что это не так, вся информация подается в полном объеме. Он заметил, что понимает, как всем надоело бояться вируса. Соблюдать все ограничения. Но именно сейчас нужно потерпеть и сделать все возможное, чтобы ситуация не стала еще хуже.  Через два месяца вакцина коронавирус будет в общем доступе, ее будет достаточно, чтобы привить всех столичных жителей, и тогда бояться вируса не придется. Нужно помнить о том, что вирус опасен для каждого отдельного человека и всех его родственников.
 В стране значительно увеличилось число случаев заражения вирусом. Больше всего число заражения приходиться на столицу. В столичном регионе введены ограничительные меры. Они коснулись предприятий и организаций. Собянин дал распоряжение перевести часть сотрудников на удаленный формат работы. Кроме того, были сдвинуты каникулы у школьников, а так же увеличены на неделю.
 Пенсионерам старше 65 необходимо находиться дома и выходит на улицу в случае крайней необходимости.
 Геннадий Онищенко заявил, что рост числа заразившихся будет продолжаться. Это связано с тем, что граждане страны перестали соблюдать ограничительные меры. Так же он заметил, что нагнетать обстановку не нужно, потому как у большинства выявленных случаев заражения нет никаких симптомов коронавирусной инфекции.

0
Читайте также
30 мар 2021, 12:34    0 комментариев
Пошедший в Стокгольме чемпионат показал, что Трусова снова не дает первого места, оставаясь позади других спортсменок....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив