USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Путин обсудил с Макроном ситуацию на Украине

Путин обсудил с Макроном ситуацию на Украине

08 фев 2022, 11:58    admin
0 комментариев    428 просмотров

Путин обсудил с Макроном ситуацию на Украине Фото взято из открытых источников.

Эммануэль Макрон приехал в Москву с рабочим визитом.

 Он предложил Владимиру Путину обсудить ситуацию на Украине. В течение пяти часов лидеры обсуждали важные вопросы. Так, президент России заметил, что страны Альянса после того, как Россия представила им свои предложения по урегулированию ситуации, в ответ написали какие-то отписки, не дав четких ответов на поставленные предложения. Кроме того, и сама Украина до сих пор не выполнила минских соглашений. Он уверен, что здесь не может быть разговоров о том нравится украинским властям эти минские соглашения или нет, они их подписали и должны выполнить.
 Кроме того, президент России обозначил Макрону дальнейшее развитие событий, если Альянс добавит Украину в свой состав. По мнению Путина, Украина в этом случае попытается вернуть Крым. Естественно, Россия не отдаст его просто так, значит будет война, только уже не между Россией и Украиной, а между РФ и Альянсом. Хочет ли этого Франция и другие страны Альянса, видимо нет.
 Сам Макрон заявил, что разработал ряд мер по улучшению ситуации на Украине, они не являются переработанными старыми мерами, а совсем новые, о которых еще не слышали. Президент Путин заметил, что меры, которые предложил Макрон вполне могу быть действенными, хочется посмотреть, как на это отреагирует Украина.
 Так же Владимир Путин заявил, что Россия все так же согласна принять Петра Порошенко, если тому понадобится политическое убежище.

0
Читайте также
05 мар 2023, 08:13    0 комментариев
В Израиле произошло ЧП – легкомоторный самолет упал на автомобильную дорогу, вызвав панику среди людей, проезжающих машин и...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив