USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Кто поддержал Путина в его решении

Кто поддержал Путина в его решении

23 фев 2022, 12:06    admin
0 комментариев    376 просмотров

Кто поддержал Путина в его решении Фото взято из открытых источников.

После признания независимости самопровозглашенных республик страны Альянса ожидаемо приняли эту новость негативно призвав Россию отказаться от принятого решения.

 Вместе с тем нашлись и те, кто поддержал решение Владимира Путина. Нельзя сказать, что решение давалось лидеру легко. Напомним, что депутаты направили запрос в Кремль еще несколько дней назад, однако президент не давал никакой реакции. Но в связи с участившимися обстрелами, и фактически развязыванием настоящей войны, президент, пообщавшись с советом безопасности России принял решение о принятии.
 Отметим, что президент Белоруссии так же заявил, что принятое Путиным решение является правильным. Так же он отметил, что и ранее призывал страны Альянса одуматься, и перестать нагнетать ситуации на границе и юго-востоке страны. Лидер Белоруссии заявил, что в случаи развертывания военных действий, Белоруссия будет на стороне России.
 Отметим, что и Южная Осетия заявила о верности решения президента России. Там заявили, что давно поддерживают решение республик о своей независимости и рады, что наконец Россия поддержала Луганск и Донецк в их выборе.

0
Читайте также
01 июл 2021, 12:34    0 комментариев
Несмотря на то, что олимпийские игры в Токио все еще под вопросом о проведении, российский комитет сообщил о том, кто будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив