USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » Президент России призвал сдать оружие солдатам ВСУ

Президент России призвал сдать оружие солдатам ВСУ

26 фев 2022, 12:43    admin
0 комментариев    371 просмотр

Президент России призвал сдать оружие солдатам ВСУ Фото взято из открытых источников.

Президент России минувшим днем провел заседание Совета безопасности.

 Он обратился к гражданам Украины, а так же военным. Путин призвал военных сложить оружие. Не действовать по указке нацистов, которые как живым щитом прикрываются их женами, детьми и стариками. Так же Путин заметил, что с украинскими военными проще будет договориться, чем с наркоманами и националистами, сидящими в Киеве.
 Так же лидер России заявил, что бандеровцев нужно приравнять к террористам. По его данным националисты устанавливают мощные установки прямо в центре крупных городов страны. Они понимают, что Россия может ответить на выстрелы. Однако задача военных состоит в том, чтобы уничтожить солдат ВСУ, их базы и аэропорты, а не мирных жителей. Никто простых украинцев убивать не собирается.
 Напомним, что зачистки бандеровцев и националистов начались после распоряжения Владимира Путина ввести войска на Украину. Он сообщил, что военные будут уничтожать все военные объекты на Украине. Вблизи Киева сегодня звучали выстрелы, были уничтожены и захвачены аэродромы и базы. При этом украинским военным говорят о том, чтобы они сдали оружие. В том случае им ничего не будет, их отпустят домой к семьям. По центральным каналам показывают репортажи о том, как военные Украины тут и там сдают оружие.

0
Читайте также
30 окт 2023, 14:23    0 комментариев
Накануне прибытия самолета из Израиля в аэропорту Махачкалы начались массовые беспорядки....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив