USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 мар 2024, 05:20
Страны Европы заявили о своих опасениях по вопросу организации...
World news » Россия » Компании производители уходят из России

Компании производители уходят из России

10 мар 2022, 11:59    admin
0 комментариев    418 просмотров

Компании производители уходят из РоссииФото взято из открытых источников. 

Мы уже неоднократно сообщали, что на фоне проведения военной операции на Украине, ряд иностранных компаний отказались от продаж на территории страны на неопределенное время.

 В частности это касается ПепсиКо. Компания сообщила, что находилась на российском рынке уже шестьдесят лет. Продукция появилась в тяжелый для России момент, и стало своего рода связующим звеном между Соединенными Штатами и Советским Союзом. На данный момент из-за ситуации на Украине, они не могут дальше работать на территории страны. При этом в компании сообщили, что товары первой необходимости останутся на российском рынке. Отметим, что компания производят огромный спектр товаров. Кроме известной Пепси, компания производит соки, а так же детское питание Агуша и Чудо детки.
 Так же компания является крупнейшим переработчиком картошки в стране, а так же молочной продукции. В компании трудится более девятнадцати тысяч человек. Так же компания привозит бутилированную воду.
 Российские эксперты говорят о том, что компании скорее всего вернутся на российский рынок по окончанию военной операции на Украине.  Тем более, что сами компании в своем обращении всегда пишут, что уходят с российского рынка на неопределенный срок.
 Напомним, что ранее об уходе сообщил Макдональдс. Компания заканчивает работу так же на неопределенный срок, все рестораны закроются с четырнадцатого марта.

0
Читайте также
10 авг 2022, 10:38    0 комментариев
Ситуация с баскетболисткой Грайнер уже на слуху у всех, кто интересуется миром спорта....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив