USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Российские звезды покидают страну

Российские звезды покидают страну

16 мар 2022, 12:10    admin
0 комментариев    374 просмотра

Российские звезды покидают страну Фото взято из открытых источников.

После того как Россия объявила о начале военной операции на Украине, известные звезды и телеведущие покинули страну.

 Большинство их них говорит о том, что это просто незапланированный отпуск с семьей и детьми, и они скоро вернутся на родину. Так ранее сообщалось, что Алла Пугачева вместе со своими детьми и мужем покинули страну. Отметим, что Галкин высказывался о том, что военная операция не нужна, жертвы неоправданны. В результате чего его концерты в ряде российских городов были отменены. Сама примадонна сообщила, что они просто отдыхают, и скоро она вернется на родину.
 К числу уехавших относится и Ольга Бузова, ведущая, певица уехала в Арабские Эмираты. Она отметила, что не стоит расстраиваться из-за ухода с российского рынка ряда иностранных компаний, все скоро встанет на свои места.
 Уехал из страны и Иван Ургант. С начала военной операции на Украине на странице Ивана появился значок черного квадрата на аватарке.  После двухнедельной паузы Иван Ургант поделился со своими подписчиками, что его отпустили в отпуск, он отдыхает в Израиле с женой и детьми, но скоро вернется в страну. В числе уехавших в Израиль звезд есть и Жасмин. Певица сообщила, что после смерти отца уехала к родственникам, поездка никак не связана с происходящим в мире, она покинула страну еще в январе, и скоро вернется. А пока молится за всех.
 Джиган со своей супругой разместили фото, на котором видно, что звезды отдыхают где-то в теплых странах. Джиган не рассказал, где именно, но заметил, что просто уехал отдохнуть с детьми, и так же скоро вернется.

0
Читайте также
13 июл 2020, 11:19    0 комментариев
Оппозиционная платформа- за жизнь направила письмо президенту Украины с требованием уйти в отставку....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив