USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Ашан остается в России

Ашан остается в России

30 мар 2022, 12:28    admin
0 комментариев    379 просмотров

Ашан остается в России Фото взято из открытых источников.

Напомним, что сначала военной операции на Украине, многие компании ушли с российского рынка.

 Они устроили настоящий бойкот, а главы государств, в частности Великобритании, заявили, что сделают все возможное для разрушения экономики страны.
 Однако не все компании ушли с рынка. Так, продолжают работать заводы Бондюэль, магазины Леруа Мерлен и Ашан. Глава Ашана заявил, что он не готов ухолить с российского рынка, потому как обеспечивает страну продуктами питания. К тому же, с уходом магазинов свою работу потеряет практически тридцать тысяч человек, это недопустимо.
 С началом военной операции люди устроили настоящий ажиотаж с покупкой сахара в магазинах. При этом никто не может объяснить, чем он вызван. Как известно, если есть спрос, то будет и предложение. Только вот стоимость сахара резко возросла. В некоторых городах России цены на сахар выросли более чем на тридцать восемь процентов. После проверок магазинов цены значительно снизились. Ряд магазинов приняли решение о минимизации цен на товары. Сети пообещали не делать наценку более пяти процентов на ряд значимых товаров. На полках магазинов всегда можно найти социальные товары, при этом наценка на них будет минимальной. Отметим, что социальные товары, это товары первой необходимости. В июле две тысячи десятого года власти страны заявили о том, что они вводят обязательный перечень социальных товаров, наличие которых будет всегда на полках магазинов по достойной цене. Такой список состоит из двадцати четырех позиций. При этом перечень, в зависимости от ситуации может меняться.

0
Читайте также
24 апр 2022, 12:56    0 комментариев
Глава Еврокомиссии Боррель заявил, что готов сесть за стол переговоров с президентами России и Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив