USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Россияне занимаются самолечением

Россияне занимаются самолечением

23 окт 2020, 14:17    admin
0 комментариев    643 просмотра

Россияне занимаются самолечением Фото взято из открытых источников.

Россияне занимаются самолечением коронавируса, не обращаясь к врачу.

 Это приводит к тому, что заболевание перерастает в тяжелую стадию, когда и врачи уже мало что могут предпринять, чтобы вернуть человеку здоровье.
 Мария Польнер отметила, что препараты иммуномодуляторы на самом деле не эффективны при лечении коронавируса. Так же граждане страны пьют антибиотики. Они уверены, что антибиотики способны убить вирус. На самом деле вирусы не лечатся антибиотиками. Зато их неправильное применение приводит к тому, что лекарства оказывают отрицательное воздействие на органы человека.
 Врачи рассказали, что антибиотики назначаются врачами только в том случае, если к вирусной добавляется еще бактериальная инфекция. И то, только врач способен правильно рассчитать дозировку и побрать нужный антибиотик, который убьет бактерии, при этом не оказывая пагубного воздействия на организм.
 Кроем того, врачи рекомендуют принимать только проверенные временем препараты. Такие лекарства как арбидол и прочие не имеют доказанного воздействия на вирусы, поэтому их применение вряд ли можно назвать хорошим и правильным решением в данной ситуации.
Врачи заявляют, что при повышении температуры тела, которая превышает отметку 38 градусов несколько дней, а так же сильном кашле, стоит обращаться к врачу, а не лечиться самостоятельно.
 Так же нельзя забывать, что даже простые витамины не всегда полезны, и даже вредны для здоровья, если пить из в неограниченном количестве.

0
Читайте также
06 янв 2022, 12:00    0 комментариев
В декабре ушедшего года в конце прошлого года в мире появился новый штамм коронавируса омикрон....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив