USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Нехаммер приедет к Путину

Нехаммер приедет к Путину

11 апр 2022, 12:11    admin
0 комментариев    372 просмотра

Нехаммер приедет к Путину Фото взято из открытых источников.

Австрийский канцлер намерен приехать с визитом в Россию.

 Встреча с российским лидером состоится уже сегодня после обеда. Нехаммер ранее приезжал на Украину и общался с лидером страны. Он заявил, что Австрия будет придерживаться той же точки зрения, что и ранее, а именно о том, что Украина явно страдает от нападения России.  Он добавил, что страны Европы будут продолжать направлять санкции в адрес России, потому как они наверняка должны помочь в прекращении конфликта в стране. Он побывал в Буче, где ранее украинские военные рассказали о расправах русской армии над мирными гражданами. И хотя Россия говорила о постановках, слушать ее никто не стал, оправдаться не дали.
 Отметим, что перед поездкой австрийский канцлер сообщил Шольцу, Эрдогану о своей поездке в Россию. При этом в Австрии нашлись те, кто осудил такое решение Нехаммера. Там заявили, что такие поездки могут привести к тому, что Австрия лишится нейтралитета и начнет поставлять военную технику на Украину.
 Российский депутат Слуцкий заметил, что Нехаммер, равно как и другие чиновники из ЕС, приезжают на Украину, пожимают руку Зеленскому, обещают поддержку, а сами фальшивят. Им все равно на жителей страны, на военных, главное побольше наказать Россию, насолить ей.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив