USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Путин встретился с Нехаммером

Путин встретился с Нехаммером

12 апр 2022, 12:03    admin
0 комментариев    347 просмотров

Путин встретился с Нехаммером Фото взято из открытых источников.

Накануне, как мы сообщали ранее, в Москву приехал канцлер Австрии.

 Эта стала первая встреча президента России с лидером одной из стран Евросоюза после начала военной операции на Украине. За это время ни один представитель стран Европы не приехал в Россию. Нехаммер сразу же сообщил, что остальные главы государств Евросоюза проинформированы о его поездке. Кроме того, Нехаммер заявил, что это вовсе не дружественная встреча, попытка предотвратить последствия военных действий, разговор о гуманитарных коридорах.
 Отметим, что встреча была по меркам дипломатического общения короткой всего час и пятнадцать минут. К тому, по желанию Нехаммера она состоялась без других участников, только два лидера. Так же стороны договорились не рассказывать о подробностях своего диалога, не делать пресс-конференций о ее итогах. Нехаммер вернулся в страну, и заметил, что обсудит с другими членами альянса разговор с Путным.
 Нехаммер отметил, что во время общения, а оно было довольно жестким, он обсудил с Путиным создание гуманитарного коридора для женщин, стариков и детей, подвоза воды и питания нуждающимся. Так же он заметил, что диалог состоялся после того, как он ездил в Бучу и Киев, и видел все своими глазами.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив