USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Москвичам будут делать бесплатные тесты на антитела

Москвичам будут делать бесплатные тесты на антитела

15 май 2020, 05:59    admin
0 комментариев    808 просмотров

Москвичам будут делать бесплатные тесты на антителаФото взято из открытых источников. 

Сергей Собянин заявил, что реальное число заразившихся коронавирусом в столице в разы больше тех, что указаны в статистике.

 Так же отмечается, что ведется активная борьба с распространением фейковой информации в сетях, в видео роликах на Ютубе, а так же зарубежных изданиях. Так, недавно появилась информация, что российские службы стали изучать два американских издания на предмет распространения неверной информации, касающейся распространения вируса на территории России.
 Кроме того, проверка Ютуба выявила, что четверть всех видеороликов не имеет достоверной информации, в то время как официальный канал с проверенными данными не пользуется такой большой популярностью, как фейки.
 Уже 15 мая дан старт на проведение тестирования по выявлению антител к коронавирусу. Исследование будет проводиться в столице и  Подмосковье. Каждые несколько дней путем случайного выбора будет отобрано 70 тысяч москвичей, которых пригласят для бесплатного тестирования на ковид-19. Мэр отметил, что Москва и так является одной из лидеров по числу тестов на коронавирус, а вместе с тестами на антитела станет лидером.
 Сергей Собянин отметил, что данные тесты позволят увидеть реальную картину происходящего в столице. Так же мэр столицы добавил, что свет в конце мы увидим быстрее, если будем работать слаженно и выполнять все требования, которые предъявляют обществу новые реалии.

0
Читайте также
24 июл 2020, 11:15    0 комментариев
Ранее президент Соединенных Штатов Америки заявил, что намерен встретиться с президентом России Владимиром Путиным перед...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив