USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Гутерриш приедет в Россию

Гутерриш приедет в Россию

24 апр 2022, 12:53    admin
0 комментариев    348 просмотров

Гутерриш приедет в Россию Фото взято из открытых источников.

Генеральный секретарь ООН намерен приехать в Россию.

 Встреча его с лидером страны, а так же министром иностранных дел должна состояться уже в двадцать шестого апреля. После этого Гутерриш поедет на Украину для встречи с президентом Владимиром Зеленским.
 Отметим, что по словам Гутерриша, во время военных действий нет победителей ни, с одной стороны, всегда проигрывают мирные граждане, это недопустимо. Основной целью его поездки является возможность призвать стороны договориться, чтобы военные действия были прекращены.
 Добавим так же, что представитель Гутерриша сообщил, что с начала военной операции попытался связаться с Кремлем, но ему не отвечали. Мария Захарова заявила, что никаких взаимодействий с Кремлем не было, это дезинформация.
 Гутерриш, предлагал остановить военные действия на время пасхальных дней, однако российские специалисты заметили, что предыдущие остановки приводили только к тому, что украинские военные обстреливали мирных граждан, а так же получали время на то, чтобы подвезти новую военную технику на свои позиции.
 Гутерриш отметил, что в ходе любых военных действий страдают чаще всего слабые. Так, если крупные страны отказываясь от газа, нефти из России, они способны справится с возникшими в этом случаи проблемами. А вот маленькие страны вряд ли смогут перенастроить свою экономику на обновления.

0
Читайте также
27 июн 2022, 11:32    0 комментариев
Накануне стартовал саммит лидеров стран большой семерки....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив