USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » Россиянам не хватает кислорода

Россиянам не хватает кислорода

03 ноя 2020, 15:02    admin
0 комментариев    637 просмотров

Россиянам не хватает кислорода Фото взято из открытых источников.

Больным коронавирусом не хватает кислорода в больницах.

 В министерстве торговли и промышленности распорядились, чтобы лицензировали ряд предприятий производящих газ.
 Денис Мантуров заметил, что в России не хватает кислорода для лечения больных ковид, поэтому некоторые предприятия получили лицензию для производства необходимого кислорода, который будет поставлен в медицинские учреждения.
 По словам Мантурова сейчас необходимый кислород в стране производит сто четырнадцать компаний. По данным Мантурова, в ходе опросов регионов страны, двадцать из них сообщили о нехватке кислорода. Министр сообщил что нужно поработать теснее с регионами в разрешении каждой отдельной заявки.
 Напомним, что в Ростове-на Дону погибли тринадцать пациентов. Правоохранительные органы завели уголовное дело по факту случившегося в больнице. Начальник управления здравоохранения региона покинула свою должность сразу после случившегося. Кроме того, правоохранительные органы провели проверку на местах. А так же по месту жительства Левицкой.
 Михаил Мурашко рассказал, что на начало ноября по данным с разных регионов страны, в реанимации в тяжелом состоянии находятся порядка четырех тысяч пациентов с коронавирусом. Из всего это числа две с половиной тысячи пациентов подключены к препарату искусственной вентиляции легких.

0
Читайте также
31 мар 2022, 12:34    0 комментариев
В Тюмени завершилось очередное соревнование в рамках открытого чемпионата России, где помимо россиян участие приняли так же...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив