USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Россия выдержала санкции

Россия выдержала санкции

28 апр 2022, 12:28    admin
0 комментариев    347 просмотров

Россия выдержала санкции Фото взято из открытых источников.

Президент России в очередной раз сообщил, что российские военные предотвратили возможные военные действия на территории страны, если бы Россия не наступила первой, то война была бы на нашей территории, и шла бы по чужим правилам.

 Так же Владимир Путин заметил, что в случаи если России будет угрожать опасность, то она незамедлительно будет использовать такое оружие, которого нет у других страна. Все уже решено. И страна не стане хвастаться этим оружием, она его просто применит, если будет такая необходимость.
 Так же Владимир Путин отметил, что некоторые страны позволяли себе долгое время направлять различные санкции в адрес страны. Под предлогом и без него. Несмотря на санкции в адрес России, страна смогла их все выдержать. Экономика осталась стоять, все хорошо, есть трудности, но они все разрешимые. Кроме того, президент заявил, что в стране будут повышены социальные выплаты и пенсии, чтобы подержать граждан в непростой ситуации. Кроме того, повысятся заработные платы и у бюджетников.
 Напомним, что Россия начала военную операцию на Украине. Страны Европы и Америка тут же направили несколько пакетов санкций в адрес России, стараясь уничтожить ее экономику.

0
Читайте также
11 авг 2021, 12:37    0 комментариев
Японские врачи говорят о том, что согласно исследованиям, курильщики получают меньше антител после прививки, нежели не курящие...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив