USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Комаровский рассказа, когда пациент, зараженный ковид, наиболее опасен для окружающих

Комаровский рассказа, когда пациент, зараженный ковид, наиболее опасен для окружающих

13 ноя 2020, 07:14    admin
0 комментариев    2 816 просмотров

Комаровский рассказа, когда пациент, зараженный ковид, наиболее опасен для окружающих Фото взято из открытых источников, на фото Евгений Комаровский.

Знаменитый педиатр Евгений Комаровский рассказал о том, когда заражение коронавирусом являются больше всего опасны для окружающих.

 Евгений Комаровский сообщил, что по его мнению, человек который заразился коронавирусом становится наиболее опасен для окружающих в первые дни болезни, еще до того, как у него проявились какие-либо симптомы. К тому моменту, когда он начинает кашлять, способность заразить окружающих уже снижается в разы.
 Кроме того, Комаровский заметил, что вирус может жить на поверхности различных предметов продолжительное время, и это тоже возможность заразиться. Но при этом, проще всего и быстрее заразиться коронавирусом от человека. Комаровский добавил, что через руки или предметы вирус может быть передан, но основной способ распространения является воздушно-капельный путь.
 Комаровский так же пояснил, почему тесты могут давать неверный результат. При правильном взятии мазка, пациент испытывает болезненные ощущения. Так же нужно помнить, что перед взятием анализа нельзя есть и пить, иначе есть вероятность, что вирус будет смыт с поверхности.
 Ранее мы уже сообщили о том, что в Министерстве здравоохранения страны отметили, что тридцать процентов тестов дают неверный результат. И дело в вовсе не в самой тестовой системе. Она проверена. Дело в том, как специалист берет мазок.
 Так же нужно заметить, что тест наиболее информативен на ранней стадии заболевания.  Кроме того, результат будет виден на КТ.

0
Читайте также
01 ноя 2021, 13:09    0 комментариев
Ранее мы уже сообщали о том, что Петр Ян взял временный пояс победив американца Кори Сэндхагена....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив