USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » В образовании грядут перемены

В образовании грядут перемены

13 июн 2022, 14:23    admin
0 комментариев    323 просмотра

В образовании грядут перемены Фото взято из открытых источников.

Наравне с другими странами, которые готовы отказаться от всего российского даже во вред себе, российские чиновники также думают, как уйти от западных привычек.

 Ранее мы сообщали о том, что был внесен в думу законопроект об изменение вывесок. Названия нужно заменить на русские. А теперь речь идет об образовании. В частности, о болонской системе. Вячеслав Володин на своей странице провел опрос по поводу замены болонской системы на другую. В итоге по его словам, большинство проголосовало за это. Володин заявил, что от болонской системы действительно нужно уходить. При этом не слепо, а постепенно. Необходимо хорошо продумать, а так же на основе опыта воссоздать новую систему для образования учащихся, которая будет отличаться от заграничной. По словам Володина, обсуждаться новая система будет в скором времени в парламенте двадцать седьмого июня. Глава института имени Ломоносова сообщил, что окончательно решение будет принято во время слушания парламента в скором времени. Кроме того заметил, что бакалавриат точно останется, а что там дальше нужно решать.

0
Читайте также
21 ноя 2023, 05:06    0 комментариев
Представители Федерации FEI заявили, что разрешают допуск спортсменов из России к соревнованиям в формате конного спорта....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив