USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Очередной провал Зенита

Очередной провал Зенита

09 дек 2020, 12:09    admin
0 комментариев    656 просмотров

Очередной провал Зенита Фото взято из открытых источников.

Зенит очередной раз проиграл. Это было на последнем этапе Лиги чемпионов, на этот раз с Боруссией, счет встречи два-один.

 Впервые этап Лиги чемпионов состоялся в России на стадионе в Санкт-Петербурге, благодаря чему российские болельщики смогли поболеть за своих на родном стадионе.
 Перед игрой с Боруссией почему –то ожидалось, что произойдет чудо и родные стены помогут игрокам Зенита обыграть Боруссию, но этого не произошло.
 Однако, стоит напомнить, что позади у Зенита была череда проигрышей. Первая игра с Брюгге закончилась провалом, затем Зенит снова проиграл в Дортмунде, в игре с Лацио сыграл вничью, а после провалился в Риме. Поэтому игра с Боруссией разве что стала бы игрой престижа, но не исправила бы ситуации. Зениту уже нужно было понять, что с предыдущими результатами у игроков нет шансов идти вперед с тяжеловесами, и о Лиге Европы остается только мечтать.
 Семак выпустил на поле оптимальный вариант игроков, не экономя их силы перед местными играми со Спартаком и Динамо, но и это не помогло. Интересно, что вместо Дзюбы поставили Дриусси. Аргентинец рассказал, что ему надоело играть три года на такой позиции, надоел Зенит, и он готов на любых условиях вернуться в Аргентину. Правда после такого заявление появилось опровержение агента футболиста, который отметил, что его слова просто были неверно поняты.
 Первый и единственный гол Зенит забил с подачи Сутормина и сделал это именно Дриусси. Был еще один от Азмуна, но судьи назвали офсайд. Далее Боруссия вела в игре, держа мяч у себя. Игра закончилась со счетом два-один в пользу Боруссии.

0
Читайте также
09 дек 2020, 12:23    0 комментариев
Не за горами Новый год. Одни из самых любимых россиянами праздник, который окутан сказкой и волшебством....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив