USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Трусовой 18 лет

Трусовой 18 лет

24 июн 2022, 12:12    admin
0 комментариев    280 просмотров

Трусовой 18 лет Фото взято из открытых источников.

Александре Трусовой исполнилось восемнадцать лет.

 Девушка многого добилась в фигурном катании, став серебряным призером олимпиады в Пекине.
 Напомним, что Трусова заявила пять четверных прыжков. До олимпиады Трусова так и не смогла выполнить их чисто. На олимпиаде Трусову заявили только в одиночное катание, в групповом соревновании ее не было. Девушка очень надеялась на победу и золотую медаль, тем более что Валиева из-за допинг-скандала не смогла побороться за призовое место. Однако несмотря на то, что Трусовой, казалось бы, получилось выполнить невозможное, она не стала первой. Щербакова опередила ее. Трусова не выдержала такого разочарования, выплеснув эмоции на экран.
 Ирина Роднина, поздравляя Трусову заметила, что девушка добилась многого, сделала работу над ошибками, и впредь не станет показывать свои эмоции на публику.
 После того как Трусова заняла лишь второе место, она не впала в депрессию. Девушка показала себя в стрип-пластике, станцевав довольно взрослый танец. А так же поучаствовала в неделе легкой атлетики в Москве. К тому же девушка рассказала, что она находится в отношениях с фигуристом Марком Кондратюком. Трусова заметила, что Кондратюк первым поздравил ее с восемнадцатилетием.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив