USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Брат Хабиба снова победил

Брат Хабиба снова победил

26 июн 2022, 10:45    admin
0 комментариев    306 просмотров

Брат Хабиба снова победил Фото взято из открытых источников.

Любители смешенных единоборств вчера могли наблюдать противостояние Умара Нурмагомедова с Натаном Манесса.

 Отметим, что Умар является братом знаменитого и непобежденного Хабиба Нурмагомедова. Перед этой встречей у брата Хабиба было четырнадцать побед и ни одного поражения, при этом один бой он выиграл нокаутом. Что до его соперника, то тот из пятнадцати боев проиграл только один. Кроме того, из всех побед пять закончились нокаутом.
 С начала встречи Умар Нурмагомедов был более активным, чем противник. Если в самом начале бойцы примерялись друг к другу, то затем Умар начал вести себя более активно. Он пытался перевести борьбу в партер, но соперник уходил от прямого столкновения. Однако уже в следующем раунде Умару это удалось. Он нанес несколько хороших ударов. Поединок не закончился досрочно. Однако же единогласным решением судей победу одержал Умар Нурмагомедов.
 После поединка он поблагодарил все своих родных за поддержку. Так же заметил, что нахождение Хабиба вовсе не давило на него, а придавало сил. Умар заметил, что не знает сколько боев ему осталось до титульного, но полностью готов к титульному поединку.

0
Читайте также
24 авг 2023, 04:33    0 комментариев
Представители Минпросвещения России заявили, что уже в этом месяце во всех регионах страны пройдут антитеррористические учения в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив