USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Почему Касперович ушел в тренеры Болгарской команды

Почему Касперович ушел в тренеры Болгарской команды

23 май 2020, 07:17    admin
0 комментариев    589 просмотров

Почему Касперович ушел в тренеры Болгарской командыФото взято из открытых источников, на фото: Александр Касперович и Александр Логинов. 

Тренер российского биатлониста Логинова Александр Касперович сообщил, что уходит в сборную Болгарии.

 Тренер объяснил свое решение тем, что в Болгарии он сможет получить аккредитацию на старты сезона, а не как ранее выпрашивать проходку, чтобы помочь Логинову советом.
 Возможно из-за постоянных споров и конфликтов с Драчевым, Касперовичу и не давали возможность проходить на старты. Так, на чемпионат мира тренер прославленного Логинова добирался за свой счет, а по приезду не смог получить разрешения на проход к старту. Ему пришлось искать "проходку" у знакомых, и наконец пройти с помощью Украинской сборной. Собственно, и не зря пробивался к Логинову, потому как тот получил первое место. При этом на фото исключительно Драчев и Логинов, а тренера Касперовича не видно.
 После того, как стало известно, что тренер Логинова пошел на разные ухищрения, чтобы попасть к подопечному, вспыхнул скандал, и Драчев раскритиковал Касперовича. Якобы он доставил неудобства всей команде России.
 Однако, непонятно, почему бы не назвать первопричину случившегося. Странным становится уже тот факт, что тренеру не дали аккредитации. Была бы она и не случилось подобной ситуации.
 Касперович рассказал, что он не собирается бросать работы с Логиновым. Он добавил, что раньше много тренировок проходило в Болгарии. И сейчас может быть появится шанс совместить тренировки сборной Болгарии с индивидуальными. Однако тренер заметил, что все решится после назначения тренера в сборную.

0
Читайте также
08 дек 2022, 05:12    0 комментариев
По официальным данным в 2022 году затраты Эрмитажа на пополнение коллекции достигли отметки 60 млн. рублей. Об этом заявил...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив