USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Федотова задержали за отклонение от армии

Федотова задержали за отклонение от армии

02 июл 2022, 14:10    admin
0 комментариев    312 просмотров

Федотова задержали за отклонение от армии Фото взято из открытых источников.

Иван Федотов, который являлся голкипером в российской сборной на олимпийских играх, заработал вместе с командой серебро, вдруг оказался задержан.

 Федотов долгое время играл за «ЦСКА», однако в этом году срок контракта закончился. Хоккеист подписал договор с «Филадельфией». В спортивных издания появилась информация, что голкипера задержали. Такая информация подтвердилась. Дело в том, что хоккеист сейчас находится в призывном возрасте. За уклонение от прохождения военной службы ему может грозить по закону до двух лет. Пока не ясно, правильны ли обвинения в адрес Федотова. Олимпийский чемпион Валерий Каменский заметил, что не владеет полной информацией. Хотя раньше, еще в Союзе, хоккеистов, которые играли за «ЦСКА», не призывали на службу. Сейчас времена изменились, но он надеется, что с Федотовым все прояснится, его опустят.
 А вот олимпийский чемпион Борис Майоров заметил, что все это происки «ЦСКА». Он уверен, что Федотова задержали после того, как он отказался подписывать контракт с «ЦСКА». Скорее всего в клубе сообщили, что он призывного возраста, и решили, что он лучше никому не достанется, раз не идет снова играть за московский клуб.

0
Читайте также
26 окт 2021, 12:00    0 комментариев
В Астраханской области прошел суд по делу о ненадлежащей помощи, оказанной больному с коронавирусом, в результате чего он умер....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив